Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

zip
Благодар. за все время данного архива - 569 раз
Автор редактир. файла на сайте - 9,576 Mb
Колл. стр. в арх. - 763 стр.
Когда стр. созд. на ресурсе: 2009, 09 января

Налоговые скидки (налоговые вычеты из налоговой базы) – это льготы, направленные на сокращение налоговой базы. Волна корпоративных слияний и общее давление с целью повышения эффективности в работе также вызвало радикальные сокращения числа руководителей среднего звена в некоторых организациях. ТОВАР является основой всей...

Налоговые скидки (налоговые вычеты из налоговой базы) – это льготы, направленные на сокращение налоговой базы. Волна корпоративных слияний и общее давление с целью повышения эффективности в работе также вызвало радикальные сокращения числа руководителей среднего звена в некоторых организациях. ТОВАР является основой всей маркетинговой деятельности.

Аналогичное различие наблюдается и в отношении формы привлечения, приобретен ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: sorokinkes | Дата: 29.01.2014



Колличество загрузок за сегодня этого файла -
Обновлена работа на странице: Всеволод
Размер файла:
112 стр.
Архив редактирован на стр.:

Ожившие роботы-трансформеры собирали автомобили прямо на глазах бизнес-студентов USIB. Я хотела бы понять следующее: форма заявления на выписку из единого государственного реестра юридического лица носит какую-то установленную форму или всё же заполняется в произвольной форме? Вторая очень большая категория – это мелкие и средние предприниматели, которые на определенном этапе получили материальную...

Ожившие роботы-трансформеры собирали автомобили прямо на глазах бизнес-студентов USIB. Я хотела бы понять следующее: форма заявления на выписку из единого государственного реестра юридического лица носит какую-то установленную форму или всё же заполняется в произвольной форме? Вторая очень большая категория – это мелкие и средние предприниматели, которые на определенном этапе по ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: sorokinkes | Дата: 29.01.2014


Формат файла архив -
Пользователей за сегодня архива - 3431 раз
Изменил ссылку на странице: Фадеев Антон
Размер файла: 7,354 Mb
Кол-во стр. в работе - 1106 стр.
18.08.2012

Второй путь - увеличение фискальной нагрузки на работодателей за счет роста страховых взносов. Эту инициативу внес на рассмотрение нижней палаты парламента депутат Госдумы Александр Васильев 8. Суть ее заключается в отмене обязанности по перечислению страховых взносов для индивидуальных предпринимателей, достигших пенсионного возраста и не имеющих дохода от занятия предпринимательской деятельностью в течение страхового года.

Помните, что быстрее всего...

Второй путь - увеличение фискальной нагрузки на работодателей за счет роста страховых взносов. Эту инициативу внес на рассмотрение нижней палаты парламента депутат Госдумы Александр Васильев 8. Суть ее заключается в отмене обязанности по перечислению страховых взносов для индивид ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: sorokinkes | Дата: 29.01.2014



Лихачёв Фёдор
Арх. размещен на портале: 2009, 18 февраля
Размер - 3,474 Mb
Расширение файла архив - zip
Страниц в работе - 1026

Как сообщили Русскому Западу в пресс-службе регионального правительства, в программе форума предусмотрено проведение тематических секций, на которых калининградские бизнесмены вместе с участниками форума обсудят темы формирования молодежного бизнес-сообществ а, государственной поддержки малого и среднего бизнеса. Комплект журналов "SPEAR`S Russia", №3, №4, №5, №6-8, 2012. В настоящее время в государственной собственности находятся, как правило, низкорентабельные или убыточные отрасли. При...

Как сообщили Русскому Западу в пресс-службе регионального правительства, в программе форума предусмотрено проведение тематических секций, на которых калининградские бизнесмены вместе с участниками форума обсудят темы формирования молодежного бизнес-сообществ а, государственной поддержки малого и сре ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: sorokinkes | Дата: 29.01.2014


Сколько просмотров за сутки этого файла -
Куратор арх. на странице - Бухин Когда загрузка размещена на стр. - 19-фев-2009
Размер архива:
Формат файла архив: txt

Один хороший анекдот - это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени. Книга небольшая по объему , но охватывает большой объем задач по финансам.

Начинающие СМП, претендующие на получение субсидии в соответствии с данной Программой, для прохождения краткосрочного обучения представляют в Уполномоченную организацию следующие документы, заверенные подписью руководителя и оттиском печати начинающего СМП: 8.1. Коммерческие организации строят...

Один хороший анекдот - это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени. Книга небольшая по объему , но охватывает большой объем задач по финансам.

Начинающие СМП, претендующие на получение субсидии в соответствии с данной Программой, для прохождения краткосрочного обучен ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: sorokinkes | Дата: 29.01.2014


html

Автор добавления скачки на странице: Бодяк Кирилл
Размер - 2,615 Mb
Колличество страниц в арх. -
Год изменен. на стр.: 22 августа 2012 г.

Бизнес с нуля. Как заявить о себе на рынке?. С. А. Звягинцев. Инвесторы должны быть уверены в устойчивости и конкурентоспособности организации.

Применительно к трем стадиям движения они подразделяются на фонды производства и фонды обращения. Юридический раздел бизнес-плана Указывается форма собственности и организации производства: частное предприятие, государственное или же...

Бизнес с нуля. Как заявить о себе на рынке?. С. А. Звягинцев. Инвесторы должны быть уверены в устойчивости и конкурентоспособности организации.

Применительно к трем стадиям движения они подразделяются на фонды производства и фонды обращения. Юридический раздел бизнес-плана Указывается форма собственности и организации производства: частное предприятие, государственное или же акционер ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: sorokinkes | Дата: 29.01.2014


Формат файла архив: pdf
5151 раз
Размер арх.:
Колличество стр. в файле - 605 стр
Дата обновл. страницы на стр.: 24-окт-2011

В том же году были выполнены расчеты, даны рекомендации по созданию рентабельной системы обмена банковской информацией. В российских условиях, при неразвитости финансовой системы особое значение имеют издержки, связанные с осуществлением расчётов при совершении сделок с недвижимостью. Отметим, что анализ определения капитала достаточно интересен. Цель сервиса...

В том же году были выполнены расчеты, даны рекомендации по созданию рентабельной системы обмена банковской информацией. В российских условиях, при неразвитости финансовой системы особое значение имеют издержки, связанные с осуществлением расчётов при совершении сделок с недвижимостью. Отметим, что анализ определения капитала достаточно интересен. Цель сервиса — предложить покупателям имеющийся товар и оказать им помощь в получении наи ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: sorokinkes | Дата: 29.01.2014


Расширение файла: zip
Сколько обращ. за мес. архива - 2322 раз
Админ изменения страницы на ресурсе - Пухов Геннадий
Размер: 3,885 Mb
Колл. стр. в архиве: 969
Дата редактир. ссылки на ресурсе - 1 июля 2009 г.

Сделки с ценными бумагами - налоговые последствия. В вопросах и ответах. О. Бальзак Для того, чтобы никогда и ни в чем не ошибиться, мы должны верить, что белое есть черное, если таковым его называет Церковь. Административную школу называют также классической. Используйте для проверки УТП следующий...

Сделки с ценными бумагами - налоговые последствия. В вопросах и ответах. О. Бальзак Для того, чтобы никогда и ни в чем не ошибиться, мы должны верить, что белое есть черное, если таковым его называет Церковь. Административную школу называют также классической. Используйте для проверки УТП следующий шаблон: и для клиентов это выгодно и привлекательно, потому что: ____________________________________ ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: sorokinkes | Дата: 29.01.2014


Формат файла архив -
Сколько просмотров за день файла: 4382 раз
Администратор редактир. файла на сайте: Евгений
Размер арх.:
Колл. страниц в архиве: 435 стр.
Дата создания страницы на портале - 3 августа 2011 г.

Коммуникативная компетентность имеет контекстное содержание, т. е. должна рассматриваться в контексте конкретной организации, коллектива, категорий работников, рабочих мест (где как принято общаться). Эвристический труд — это прежде всего труд руководите­лей и специалистов. Создайте условия для социальной активности членов организации вне ее рамок. 50-й...

Коммуникативная компетентность имеет контекстное содержание, т. е. должна рассматриваться в контексте конкретной организации, коллектива, категорий работников, рабочих мест (где как принято общаться). Эвристический труд — это прежде всего труд руководите­лей и специалистов. Создайте условия для социальной активности членов организации в ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: sorokinkes | Дата: 29.01.2014


Смотрящий создания архива на ресурсе - Шкопинский Борис
Формат файла архив - txt
Размер файла - 9,198 Mb
Ссылка размещена на ресурсе - 24-май-2012
279 стр
776 раз

Показатели, которые характеризуют независимость по каждому элементу активов и по имуществу в целом, дают возможность измерить, достаточно ли устойчива анализируемая организация в финансовом отношении. Стиральная машина для мозгов. Как научиться эффективно управлять своими мыслями и добиваться намеченных целей.

Капитал - это часть финансовых ресурсов, задействованных фирмой в оборот с целью получения дохода от этого оборота. Процесс управления стоимостью привлечения собственного капитала...

Показатели, которые характеризуют независимость по каждому элементу активов и по имуществу в целом, дают возможность измерить, достаточно ли устойчива анализируемая организация в финансовом отношении. Стиральная машина для мозгов. Как научиться эффективно управ ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: sorokinkes | Дата: 29.01.2014

« 1 2 3 4 5 6 ... 35 36 »