Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 11 » Э-метрики (для профессионалов библиотечно-информационной сферы)
22:20
Э-метрики (для профессионалов библиотечно-информационной сферы)

 


Скачать файл: Э-метрики (для профессионалов библиотечно-информационной сферы) - в HTML

Начать скачивание: Э-метрики (для профессионалов библиотечно-информационной сферы) - fb2

 


837 стр.
Колл. комментариев за сегод. данного архива: 638 раз
Размер:
Скачка созд. на ресурсе: 6 июл 11
Администратор добавл. загрузки на портале - Ситкин Константин
zip

После завершения срока высылки Рябушинский вновь вернулся к издательской деятельности. Употребление алкоголя они заменили продолжительной беседой на философские темы. Крупнейшим банком-кредитором юридических лиц остается Сбербанк. Наиболее типичные ошибки формирования структур управления маркетингом в российских компаниях.

Вам-то со мной интересно, а вот мне с вами? В последние же годы маркетинг стал важнейшим компонентом стратегии многих некоммерческих организаций, в частности: колледжей, больниц,...

После завершения срока высылки Рябушинский вновь вернулся к издательской деятельности. Употребление алкоголя они заменили продолжительной беседой на философские темы. Крупнейшим банком-кредитором юридических лиц остается Сбербанк. Наиболее типичные ошибки формирования структур управления маркетингом в российских компаниях.

Вам-то со мной интересно, а вот мне с вами? В последние же годы маркетинг стал важнейшим компонентом стратегии многих некоммерческих организаций, в частности: колледжей, больниц, музеев, филармоний, церквей, политиков и даже полицейских управлений. Московская кухня. Автор: В. Ковченков. Маркетинг - наука, изучающая, какие товары и в каком количестве следует производить, как выгоднее и быстрее сбыть (продать) товар с меньшим риском, опти­мальными затратами и максимально возможной прибылью. Его цель — благотворительность ради развития человеческих способностей, а не удовлетворения потребностей. Рекомендую прочитать 2–3 раза и вы без труда освоите предмет.

В новой модели бизнеса акцент делается на высокотехнологичные продукты и дистанционное обслуживание. Старший сын в семейном деле не участвовал. Использование среднесрочных и долгосрочных стратегий торговли. Более мелкие фирмы выбирают узкую нишу, для которой разрабатывают улучшенный, модернизированный товар, а не принципиально новую товарную категорию. Тройку замыкает самый успешный в рейтинге британский университет – Кембриджский. Территориальное распределение спроса в значительной степени зависит от расселения жителей.

Большинство из них как и Вы используют поисковые системы для поиска товаров и услуг, и доверяют полученным от туда результатам как советам эксперта. Прием и увольнение работников. Оформление трудовых отношений, подбор и оценка персонала. Автор: Г. А. Корнийчук, С. В. Козинцева. Такая политика взаимоотношений базируется на такой аксиоме: сильный клиент укрепляет позиции предприятия и от благополучия клиента зависит благополучие предприятия. Итоги годовой работы показали увеличение клиентской базы не только за счет рекламных носителей, но и благодаря "сарафанному радио" (по рекомендации уже отдохнувших с нами людей).

Просмотров: 262 | Добавил: sorokinkes | Теги: статистика финансов, бизнес день | Рейтинг: 0.0/0