Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 11 » Финансы и Бизнес, №2, 2010
05:08
Финансы и Бизнес, №2, 2010

 


Скачать файл: Финансы и Бизнес, №2, 2010 - в HTML

Начать скачивание: Финансы и Бизнес, №2, 2010 - fb2

 


Шаманаев Всеволод
Размер архива -
Арх. созд. на портале: 12.02.2009
Расширение файла -
Колл. страниц в файле: 524 страниц
Сколько мнений за нед. файла: 4616 раз

С этим не согласилась налоговая инспекция, и в результате ею было принято решение о взыскании с ЗАО неуплаченного налога на добавленную стоимость и пеней за задержку уплаты налога. Такой доход облагается налогом на прибыль по ставке 20% (п. 1 ст. 284 НК...

С этим не согласилась налоговая инспекция, и в результате ею было принято решение о взыскании с ЗАО неуплаченного налога на добавленную стоимость и пеней за задержку уплаты налога. Такой доход облагается налогом на прибыль по ставке 20% (п. 1 ст. 284 НК РФ). Ценные бумаги - это просто! Пособие для начинающих.

На предприятии проводятся работы по повышению квалификации рабочих, по освоению смежных профессий. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Уход за домашними животными отнимает много времени и не меньше – сил.

Здравствуйте, мы с мужем разводимся, а ребенку второму два года, могу ли я воспользоваться матерински капиталом, будучи в разводе. На ОАО "Измайловская мануфактура" в данное время нормировочного отдела не существует. Информация о паевых инвестиционных фондах, инвестиционные паи которых допущены к торгам организатором торговли на рынке ценных бумаг, раскрывается также в ленте новостей.

Особенности проведения мероприятий по контролю в отдельных сферах государственного контроля (надзора) устанавливаются федеральными законами или в установленном ими порядке с учетом положений настоящего Федерального закона. Фактическая или действительная стоимость доли участника соответствует такой же доли (пропорциональной доли участника) стоимости чистых активов ООО. Недвижимость и цены, из рук в руки недвижимость, объявления недвижимость в России от собственников и риелторских агентств. Вход есть - 3D объявление о продаже или аренде недвижимости в Интернете.

НДФЛ. Законное уменьшение налога. Автор: Е. Карсетская. Пакеты услуг по ликвидации фирм: различные варианты прекращения деятельности юридических лиц в минимальные сроки от 35 000 рублей. Возможно, вы ошиблись при наборе адреса, или ссылка, по которой вы прошли, устарела. Например, неправильно проведенная сделка негативным образом скажется на налоговых обязательствах продавца, сведя к минимуму прибыль от продажи. Квартиры с отделкой в домах серии П-44Т. Организация, получившая в качестве вклада в уставный капитал имущество, вправе принять к вычету сумму НДС, отраженную при передаче в документах.

Рост возможен, в том числе благодаря поддержке, которая сегодня оказывается предприимчивым людям на всех уровнях. Мне ещё в больнице сами врачи советовали писать отказ от гепатита В.Так и сделала.

Просмотров: 325 | Добавил: sorokinkes | Теги: уставный капитал общества, российский шоу бизнес, мало бизнес | Рейтинг: 0.0/0