Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 17 » Нейминг. Как игра в слова становится бизнесом. Алекс Фрэнкель
09:53
Нейминг. Как игра в слова становится бизнесом. Алекс Фрэнкель

 


Скачать файл: Нейминг. Как игра в слова становится бизнесом. Алекс Фрэнкель - в HTML

Начать скачивание: Нейминг. Как игра в слова становится бизнесом. Алекс Фрэнкель - fb2

 


Кол-во коммент. за сегодня файла: 3393 раз
Смотрящий изменен. загрузки на странице: Наровчатов Владимир
Изменен. страницы на сайте - 28 авг 12
Размер архива: 3,337 Mb
Расширение файла архив -
Колл. стр. в файле:

Может оказаться выгоднее ввести предоплату, существенно снизив при этом цену. Вместе с тем, достаточно активен и одежный ритейл. Предлагаем Вам профессиональные консультации, полезные советы, основанные на нашем многолетнем опыте, начиная с 2000 года компания "Food Mashine" занимается граниторами, а также эффективный сервис на самом высоком уровне. Вторым по значимости источником валютных поступлений...

Может оказаться выгоднее ввести предоплату, существенно снизив при этом цену. Вместе с тем, достаточно активен и одежный ритейл. Предлагаем Вам профессиональные консультации, полезные советы, основанные на нашем многолетнем опыте, начиная с 2000 года компания "Food Mashine" занимается граниторами, а также эффективный сервис на самом высоком уровне. Вторым по значимости источником валютных поступлений являются поставки электроэнергии предприятиями принимающей стороны для предприятий, работающих в зоне.

Искусство и наука стратегии лидерства. Новый подход к корпоративному управлению. Майк Фридман, Бенджамин Трегоу. Наличие в банковском секторе значительного числа небольших кредитных организаций обусловило невысокий уровень концентрации активов, кредитов и капитала в российском банковском секторе. Общая характеристика моделей и методов принятия решений. Если же интересно самому организовывать бизнес — то франшиза — не вариант.

Основные виды прямых и косвенных налогов в зависимости от источников изъятия отражены на рис. Понятие организации: системный подход к организации, поведенческий подход к организации. В 60-70-е годы центром притяжения капитала являлась Западная Евро­па, а в 80-е годы - США, благодаря политике Р. Рейгана, направленной на повышение процентной ставки. Можно об этом поподробней (сколько и каких франшиз вы продали, кто купил их, как этот процесс происходит: кто чаще к вам обращается — продавцы франшиз или их покупатели)?

Отсутствие собственного практического опыта предпринимательства заставляет заимствовать западный. Как видно из определения, здесь франчайзинговые отношения получили свою специфику в отличие от предыдущего акта, где определение носит чрезвычайно абстрактный характер, формулируя скорее определение самого "договора" как гражданско-правового института, а не конкретно договора франчайзинга. В дальнейшем по мере производства и реализации продукции финансовые отношения предприятия расширяются и возникают: финансовые отношения предприятия со своими работниками по вопросам выплаты заработной платы, премий, оказания материальной помощи, предоставления ссуд без процентов, удержание стоимости брака, штрафных санкций и т.д. Актуальные вопросы. Применение "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8".

Экономика и рынок 22 Глава 3. КРАТКИЙ ОЧЕРК ИСТОРИИ ЭКОНОМИЧЕСКИХ УЧЕНИЙ 23 3.1.

Просмотров: 411 | Добавил: sorokinkes | Теги: куплю бизнес, шоу бизнес сегодня, хороший бизнес, проблемы бизнеса, бизнес леди | Рейтинг: 0.0/0