Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 10 » Первые среди равных. Как руководить профессионалами. Патрик Маккена, Дэвид Мейстер
00:09
Первые среди равных. Как руководить профессионалами. Патрик Маккена, Дэвид Мейстер

 


Скачать файл: Первые среди равных. Как руководить профессионалами. Патрик Маккена, Дэвид Мейстер - в HTML

Начать скачивание: Первые среди равных. Как руководить профессионалами. Патрик Маккена, Дэвид Мейстер - fb2

 


Арх. редактировал на сайте: Галеев Владимир
Размер архива - 2,483 Mb
Страница добавл. на стр. - 2010, 17 февраля

В архиве: 739
Колличество посетителей за сегод. архива - 262 раз

Кодирование – процесс представления идеи коммуникации, передаваемой адресату информации в виде образов, символов, текстов. Интернет-портал "Российской газеты" зарегистрирован в Роскомнадзоре 21.06.

Рядом расположено производство по сушке песка используемого в приготовлении строительных смесей, производство по фасовке химических продуктов для ремонта и строительства, производство пластиковых труб и тары. План счетов бухгалтерского учета. Комментарий к последним изменениям. Автор:...

Кодирование – процесс представления идеи коммуникации, передаваемой адресату информации в виде образов, символов, текстов. Интернет-портал "Российской газеты" зарегистрирован в Роскомнадзоре 21.06.

Рядом расположено производство по сушке песка используемого в приготовлении строительных смесей, производство по фасовке химических продуктов для ремонта и строительства, производство пластиковых труб и тары. План счетов бухгалтерского учета. Комментарий к последним изменениям. Автор: Под редакцией Г. Ю. Касьяновой. Если по каким либо причинам Вы не имеете доступа к возможности установки программ, то рекомендуем воспользоваться "portable" версиями браузеров. Почему отказывают в получении материнского капитала женщине, усыновившей ребенка своего мужа, рожденного "на стороне"? Салон красоты, м. Проспект Вернадского Продается действующий прибыльный салон красоты в 7 мин.

Павел Астахов рассказал о возможной судьбе детей убитой журналистки Ирины Кабановой Новые подробности громкого преступления: убийство Ирины Кабановой могло быть спланировано. В соответствии с положениями пп. 12 п. 2 ст. 149 НК РФ, операции по реализации на территории Российской Федерации долей в уставном капитале организаций не подлежат обложению налогом на добавленную стоимость. Такое своеобразие регулирования труда у работодателей - физических лиц вполне понятно, поскольку совмещение профессий (должностей), выполнение широкого круга обязанностей является оправданной и потому распространенной практикой для субъектов малого предпринимательства. Следовательно, для правильной организации учета уставного капитала должны открываться субсчета к счету учета этого капитала в соответствии с особенностями его формирования. Целевые группы действуют на основе группового взаимодействия и принимают решения, касающиеся конкретных вопросов совместной деятельности для достижения установленных целей.

Поможем купить готовое предприятие Готовые фирмы под ключ Готовые московские фирмы недорого Продам готовоу фирму ООО с СРО Мы расскажем Вам про готовые фирмы с оборотами! Начисление амортизации в отношении объекта амортизируемого имущества осуществляется в соответствии с нормой амортизации, определенной для данного объекта исходя из его срока полезного использования. Вы можете воспользоваться картой сайта, поиском или обратиться в службу поддержки. Говорите как первый руководитель. Секреты привлечения внимания и достижения результатов. Автор: Сьюзан Бэйтс. С другой стороны, разнообразные запросы потребителя должны быть известны тем, кто отвечает за удовлетворение потребностей как в частном, так и в государственном секторах экономики, и это вызывает необходимость расширения исследований.

Просмотров: 287 | Добавил: sorokinkes | Теги: лбм вход маркетинг, система менеджмента качества | Рейтинг: 0.0/0