Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 25 » Реклама. Фрэнк Джефкинс
13:54
Реклама. Фрэнк Джефкинс

 


Скачать файл: Реклама. Фрэнк Джефкинс - в HTML

Начать скачивание: Реклама. Фрэнк Джефкинс - fb2

 


Расширение файла архив - word
2767 раз
Добавл. скачку на странице - Шиндин Размер архива - 1,551 Mb
В файле: 140 стр.
Когда ссылка изменена на ресурсе - 24 ноября 2011 г.

Мы надеемся, что новый сайт предоставит важную и интересную информацию, связанную с деятельностью нашего аэропорта для каждого пользователя. Здесь вы можете скачать бесплатную версию моей новой книги "Финансовый менеджмент - это просто!". Теперь возьмите информацию, полученную из первой беседы с клиентом, и составьте...

Мы надеемся, что новый сайт предоставит важную и интересную информацию, связанную с деятельностью нашего аэропорта для каждого пользователя. Здесь вы можете скачать бесплатную версию моей новой книги "Финансовый менеджмент - это просто!". Теперь возьмите информацию, полученную из первой беседы с клиентом, и составьте подробный план события.

Э. Шартье Всякая человеческая голова подобна желудку: одна переваривает входящую в оную пищу, а другая от нее засоряется. Краткосрочный трейдинг. Руководство для начинающих. Тони Тернер. Но не все рекламные агентства имеют успех в своем деле, многие из них доставляют владельцам только одни убытки. Инструкции и методические указания по применению отдельных положений бухгалтерского учета. Плательщиком агентского вознаграждения для агентства является соискатель. Но представляется, что с таким руководством у нашего цирка нет не только светлого, но и вообще никакого будущего.

Семинары и тренинги Школы бизнеса "Альфа" вошли в перечень мероприятий, поддерживаемых Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы в рамках Всемирной недели предпринимательства. Возможно, эта сумма кажется довольно внушительной, но посмотрите на неё с другой стороны: это 15 заказов на сумму около 10 USD, что, в общем, вполне реально. Такие изменения характерны как раз для кризисной ситуации. Столы, стулья (желательно побольше, чтобы не заставлять клиентов стоять), шкафы для документов, стеллажи.

Расширение прибыльных направлений и хозяйственных операций, напротив, всегда связано с необходимостью привлечения дополнительного капитала. Игрокам предстоит засеять гектары чернозема отборными злаками, вырастить и выгодно продать богатый урожай. Информация должна поступать от всех участников корпорации в определенные сроки.

Просмотров: 346 | Добавил: sorokinkes | Теги: рентабельность капитала, виды маркетинга, стратегический менеджмент, домашний бизнес | Рейтинг: 0.0/0