Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 12 » Секреты эффективных бизнес-решений. Книга для молодых руководителей. Павел Михненко
10:28
Секреты эффективных бизнес-решений. Книга для молодых руководителей. Павел Михненко

 


Скачать файл: Секреты эффективных бизнес-решений. Книга для молодых руководителей. Павел Михненко - в HTML

Начать скачивание: Секреты эффективных бизнес-решений. Книга для молодых руководителей. Павел Михненко - fb2

 


Изменил работу на ресурсе - Сидоров Анатолий
Размер архива - 5,305 Mb

Формат файла архив - zip
Кол-во стр. в архиве:
Сколько коммент. за сегод. файла:

Для правообладателя франчайзинг является наиболее удобным средством расширения своего бизнеса, в том числе и в международном масштабе. Отметим, что рост экономики страны находится на уровне 13-летнего минимума, но в то же время в 2012 году при прогнозе в 7,5% ее реальный рост составил 7,8%. Дополнительные характеристики Страниц 832 стр....

Для правообладателя франчайзинг является наиболее удобным средством расширения своего бизнеса, в том числе и в международном масштабе. Отметим, что рост экономики страны находится на уровне 13-летнего минимума, но в то же время в 2012 году при прогнозе в 7,5% ее реальный рост составил 7,8%. Дополнительные характеристики Страниц 832 стр. Государственный кредит – это совокупность экономических отношений между государством в лице его органов власти и управления с одной стороны, и физических и юридических лиц – с другой, при которых государство выступает в качестве заемщика, кредитора и гаранта.

Оно должно вызывать чувство удовлетворения. Стань первым! Как повысить ваши способности в несколько раз. Автор: Д. Холл. Перечень документов налоговой отчетности для Действующим налоговым законодательством для индивидуальных предпринимателей (далее – ИП) предусмотрены 4 системы налогообложения Зачем нужны юристы? При этом поставщики используют Web-сайты закупающих организаций для внесения предложений о ценах на товары и продажи излишков товарных запасов. При формировании рыночного уровня ссудного процента на отклонение его величины от средней нормы прибыли воздействуют как макроэкономические, так и частные факторы, лежащие в основе проведения процентной политики отдельных кредиторов.

Контроль над каналами распределения в совокупности с другими параметрами системного управления естественно увеличивают возможности выхода на другие территории, включая территории зарубежных государств. Во-первых, аудитория Рунета достигла 40 млн. Сегодня существует востребованность на рынке труда в высококвалифицированных экономистах с доминирующей подготовкой в области корпоративных финансов. Специалист-лингвист обладает обширными разноплановыми знаниями в области английского и немецкого языков, лингвистических норм и правил (фонетики, грамматики, синтаксиса), изучает нормы и правила иноязычной культуры.

В ноябре того же года в целях выполнения договорных обязательств Замашкина А.В. В современном мире открытых рыночных отношений каждый из нас хоть раз да слышал слово инвестиции, и наверняка не раз задумывался о том, как бы самому начать инвестировать, и вообще возможны ли инвестиции для начинающих. К заемным средствам относят кредиты коммерческих банков и других кредитных организаций, другие займы.

Просмотров: 393 | Добавил: sorokinkes | Теги: за ребенка материнский капитал, бизнес реферат, предприниматель юридическое лицо, отдел маркетинга, доля в капитале | Рейтинг: 0.0/0