Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 16 » Стратегический маркетинг некоммерческих организации. Филипп Котлер, Алан Р. Андреасен
19:53
Стратегический маркетинг некоммерческих организации. Филипп Котлер, Алан Р. Андреасен

 


Скачать файл: Стратегический маркетинг некоммерческих организации. Филипп Котлер, Алан Р. Андреасен - в HTML

Начать скачивание: Стратегический маркетинг некоммерческих организации. Филипп Котлер, Алан Р. Андреасен - fb2

 


Кол-во обращ. за сут. архива - 1160 раз
Мурга Павел
Дата файла на странице - 21.10.2011
Размер архива - 2,966 Mb
Формат файла архив:
Кол-во стр. в архиве: 464 стр

Существуют несколько версий Системы: — для коммерческих организаций. В современных условиях дифференцированного рынка особое значение имеет организационная структура по груп­пам потребителей, которая является своего рода маркетин­говыми управленческими отделениями по рыночным сегментам. С одной стороны, чрезмерно низкая доля заемного капитала фактически означает недоиспользование...

Существуют несколько версий Системы: — для коммерческих организаций. В современных условиях дифференцированного рынка особое значение имеет организационная структура по груп­пам потребителей, которая является своего рода маркетин­говыми управленческими отделениями по рыночным сегментам. С одной стороны, чрезмерно низкая доля заемного капитала фактически означает недоиспользование потенциально более дешевого, чем собственный капитал, источника финансирования. Электронная версия книги не предусматривает печать и копирование текста.

Квартплата, телефон, детсад там, то, сё. Отложили. Прежний пост Шахова занял налоговик из города Саратов Рамазан Алиев. Чтобы упорядочить разнообразие экономических отношений и создать единую и взаимосвязанную систему, необходима классификация страхования.

Главным источником государственных доходов является нацио­ нальный доход. Так, норма прибыли на собственный капитал характеризует финансовые результаты работы, на используемый капитал – является показателей деятельности предприятия и т.д. С этой целью достаточно подробно рассматриваются методы оценки бухгалтерского баланса, отчета о прибылях и убытках, отчета о движении денежных средств и собственного капитала, а также налоговой и статистической отчетности.

Налог на добавленную стоимость в 2007 году. О. И. Соснаускене. Для физических лиц предусмотрена рассрочка платежа, первый взнос – не менее 50% оплачивается до даты начала курса, остальные 50% - в середине прохождения курса. Здесь крутятся большие деньги, делаются высокие ставки. Добавочный капитал может быть использован на увеличение уставного капитала, погашение балансового убытка за отчетный год, а также распределен между учредителями предприятия и на другие цели. Вместе с тем ряд аспектов как теоретико-методологического, так и прикладного характера остались вне поля зрения исследователей. В российской практике капитал предприятия часто разделяют на капитал активный и пассивный.

Существенно меньшее единодушие наблюдается при обсуждении вопросов о сущности, причинах неэффективности и направлениях совершенствования финансового механизма. За ростом благосостояния населения сразу же следует развитие потребительских рынков, и только затем развитие затрагивает рынки промышленных товаров и услуг.

Просмотров: 308 | Добавил: sorokinkes | Теги: бизнес фото, материнский капитал ипотека, министерство финансов рф, бизнес партнер | Рейтинг: 0.0/0