Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 14 » Управлять, работать, жить. Фредмунд Малик
17:01
Управлять, работать, жить. Фредмунд Малик

 


Скачать файл: Управлять, работать, жить. Фредмунд Малик - в HTML

Начать скачивание: Управлять, работать, жить. Фредмунд Малик - fb2

 


Обзоров за мес. этого архива - 3732 раз
Смотрящий редактир. загрузки на странице - Кабанов Работа созд. на ресурсе:
Размер архива - 3,014 Mb
pdf
Колличество стр. в файле: 366 страниц

Творчество – это инициативная одухотворенная деятельность людей и их групп во имя сохранения и упрочения имеющихся ценностей, главное же – во имя их обогащения. Например, интерактивное мобильное телевещание позволяет пользователям смотреть передачу не только в прямом эфире, но и в режиме "видео по...

Творчество – это инициативная одухотворенная деятельность людей и их групп во имя сохранения и упрочения имеющихся ценностей, главное же – во имя их обогащения. Например, интерактивное мобильное телевещание позволяет пользователям смотреть передачу не только в прямом эфире, но и в режиме "видео по запросу". Первые 90 дней на государственной службе. Автор: Питер Дэли, Майкл Уоткинс, Кейт Ривс. Лишь небольшое число предпринимателей начинают с открытия нового ресторана.

Для ралли используют особым образом модифицированные серийные автомобили, а иногда — специально сконструированные для соревнований машины. Мы планируем повторить ее и в следующем году. Супруги Ф. и Л. Гилбрет были пионерами научного управления. Опыт подобных консультаций подсказывает, что порой устных консультаций недостаточно, и требуются специально разработанные под клиента, достаточно подробные методические указания с ответами на поставленные вопросы и с практическими примерами решений подобных проблем. Запрашиваемая Вами страница не существует или была перенесена администраторами проекта. Если Вы уже зарегистрированы, вы можете войти на сайт, используя свой логин и пароль.

Также этот напиток - отличное лекарство от хандры и плохого настроения. Развитие экономики и предпринимательства способствует развитию технического прогресса. На всякий случай, будем считать, что нужно 14 тысяч. Стратегический менеджмент. Курс лекций. Автор: В. Д. Маркова, С. А. Кузнецова. Вклад Вебера в развитие управленческой мысли состоит в разработке теории бюрократического построения организации и системы управления, в частности.

Сейчас на потребительский рынок России проникает новая модель ведения бизнеса, своеобразная форма интеграции крупного и малого бизнеса - франчайзинг. В связи с этим возникает центральный вопрос: как развиваться российскому обществу, экономике дальше? Наш сервер постоянно обновляется и, возможно, документ был удалён или перемещён. Возможно ли приобрести часть дома с помощью родового капитала, если уже есть своя квартира? В течение последнего года ставка рефинассирования падает. О том, как и на что стать предпринимателем, сколько это стоит и вообще стоит ли, в нашем.

Именно этот показатель играет важную роль для рекламодателя при выборе канала распространения рекламы.

Просмотров: 1383 | Добавил: sorokinkes | Теги: лайт бизнес вход, капитале маркс, материнский капитал ипотека, финансовый бизнес, вход в бизнес | Рейтинг: 0.0/0