Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 11 » Великолепный лидер. Что знают, делают и говорят лучшие руководители. Саймон Купер
22:16
Великолепный лидер. Что знают, делают и говорят лучшие руководители. Саймон Купер

 


Скачать файл: Великолепный лидер. Что знают, делают и говорят лучшие руководители. Саймон Купер - в HTML

Начать скачивание: Великолепный лидер. Что знают, делают и говорят лучшие руководители. Саймон Купер - fb2

 


Шмаленко Размер архива -
2009, 16 октября
word
Кол-во страниц в арх. -
Колл. отзывов за мес. архива:

В зеркале Бродвея. История, социология, менеджмент некоммерческих театров в США. Автор: Дмитрий Самитов. А чем надежнее банк, в котором Вы захотите открыть счет, тем тщательнее будет проверка его службы безопасности.

Практически все привозное к нам молоко – это молоко глубокой стерилизации,...

В зеркале Бродвея. История, социология, менеджмент некоммерческих театров в США. Автор: Дмитрий Самитов. А чем надежнее банк, в котором Вы захотите открыть счет, тем тщательнее будет проверка его службы безопасности.

Практически все привозное к нам молоко – это молоко глубокой стерилизации, которое прошло глубокую термическую обработку и храниться может по полгода. Не менее 50 процентов акций общества, распределенных при его учреждении, должно быть оплачено в течение трех месяцев с момента государственной регистрации общества. ООО, как и любая организация, обязано иметь название, которое должно быть уникальным и не встречаться у прочих юридических лиц. Генеральный директор ООО "Капитал Инвест" Казачков Александр Александрович предлагает ряд мероприятий, связанных с изучением и популяризацией "Общей теории цикла" Ю.Н. При продуктово-тематическом планировании проводят функциональную и проблемную структуризацию основных параметров инновационного проекта. Она стала предметом академических исследований в основном в XX в. при этом интенсивное изучение началось лишь после второй мировой войны.

Понятия "управление" и "менеджмент" часто используются как синонимы, но между ними есть различия. К участию в конкурсе допускаются субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные в. Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов НСО проводит конкурс "Надёжный работодатель" по итогам 2012 года. Стратегии и приемы лидерства. Теория и практика. Автор: Олег Евтихов.

Регистрация оффшора в Доминике займет всего один день. Екатеринбурженке удалось отстоять своё право на компенсацию от коммунальщиков, халатно отнесшихся к выполнению своих обязанностей, за сломанную ей ногу. В семье Сотониных-Бочковских трое детей. Но когда доходит до дела, всем кажется, что открыть собственное дело – это трудно и вообще невозможно. Болгарские ООД отличаются от российских ООО тем, что болгарские ООД бывают двух видов: ООД и ЕООД.

Все музыкальные альбомы, mp3 трэки видео клипы диски и песни собранные на сайте из свободных источников в Интернете и предназначены только для ознакомления.

Просмотров: 270 | Добавил: sorokinkes | Теги: маркетинг примеры, новости шоу бизнеса россии, маркетинг на предприятии | Рейтинг: 0.0/0