Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

В архиве: 679 стр.
Колл. обзор. за сутки этого архива:
Размер - 2,887 Mb
Создание загрузки на стр. - 20 июля 2012 г.
Кем добавл. файл на портале - Михаил
Расширение файла архив: pdf

Переходная от бюрократических к адаптивным структурам управления. Денежные фонды и финансовые ресурсы предприятия.

Xinorbis-6 Предоставит максимально исчерпывающую информацию о жёстком диске - от того, какие документы, файлы и папки занимают больше всего. При заключении договоров предусмотрите возможность угощения клиентов (чай, кофе, соки, минеральная вода и т. п.) в то время, когда...

Переходная от бюрократических к адаптивным структурам управления. Денежные фонды и финансовые ресурсы предприятия.

Xinorbis-6 Предоставит максимально исчерпывающую информацию о жёстком диске - от того, какие документы, файлы и папки занимают больше всего. При заключении договоров предусмотрите возможность угощения клиентов ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: sorokinkes | Дата: 10.01.2014


Давыдов Валерий
Размер:
Время размещения файла на ресурсе -
Расширение файла - pdf

Обзор. за нед. этого архива - 2372 раз

Однако если финансы в целом связаны с распределением и перераспределением доходов, то страхование охватывает сферу исключительно перераспределительных отношений. И не только потому, что там есть ценные советы, но и потому, что она побуждает и мотивирует действовать. В денежной форме выдается кредит на строительство и ремонт индивидуальных домов, садовых домиков, на неотложные нужды....

Однако если финансы в целом связаны с распределением и перераспределением доходов, то страхование охватывает сферу исключительно перераспределительных отношений. И не только потому, что там есть ценные советы, но и потому, что она побуждает и мотивирует действовать. В денежной форме выдается кредит на строительство и ремонт индивидуальных домов, садовых домиков, на неотложные нужды. Через местные финансы госу ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: sorokinkes | Дата: 10.01.2014


Ссылку изменен. на сайте: Фисун Александр
3,039 Mb
11.6.11
Расширение файла -
Колл. стр. в арх.: 662 стр.
Сколько загр. за сегод. данного файла - 4954 раз

Второй аспект размера долевого участия в уставном капитале – это количество голосов при принятии решения на собрании учредителей общества, поскольку количество голосов распределяется также пропорционально размеру доли, внесенной в уставный капитал. Второ­степенные сферы деятельности тщательно проверять часто нецеле­сообразно, а иногда и вовсе не имеет смысла, так как на это будет отвлекаться много сил и средств. Тем не...

Второй аспект размера долевого участия в уставном капитале – это количество голосов при принятии решения на собрании учредителей общества, поскольку количество голосов распределяется также пропорционально размеру доли, внесенной в уставный капитал. Второ­степенные сферы деятельности тщательно проверять часто нецеле­сообразно, а иногда и вовсе ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: sorokinkes | Дата: 10.01.2014


Кто добавл. скачку на портале: Калинин Александр
Размер арх. - 6,35 Mb
1 июн 10
Формат файла архив:
Сколько страниц в файле:
Сколько загр. за сегод. архива -

Мы должны позиционировать себя как уникальный институт и поэтому он заслуживает всесторонней поддержки с их стороны. Вам предложат есть одну капусту, яблоки, кефир, или что-то еще экзотическое в самых безумных вариациях.

Мама - лучший лидер. Автор: Моэ Гржелаковски. TQM - политика в области качества 5 1.3....

Мы должны позиционировать себя как уникальный институт и поэтому он заслуживает всесторонней поддержки с их стороны. Вам предложат есть одну капусту, яблоки, кефир, или что-то еще экзотическое в самых безумных вариациях.

Мама - лучший лидер. Автор: Моэ Гржелаковски. TQM - политика в области качества 5 1.3. Такой формат близких и доступных для покупателей вещей стали применять теперь многие магазины товаров для дома и ремонта. К т ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: sorokinkes | Дата: 10.01.2014


Сколько стр. в архиве - 633 страниц
Загр. за сутки данного архива - 1879 раз
Размер арх.:
Тема созд. на странице: 9-мар-2009
Скачку созд. на сайте - Ермаков Расширение файла:

Бизнес-центры и офисы. Лучшие проекты мира. Автор: Джереми Майерсон, Филип Росс. Сроки, объемы работ, количественные характеристики объекта и дру­гие показатели в прогнозе носят вероятностный характер и обя­зательно предусматривают возможность внесения корректи­ровок. Методы данной группы достаточно разнообразны. Целью деятельности в области оперативного управления инно­вациями является реализация потенциала организации для дости­жения высоких объемов реализации,...

Бизнес-центры и офисы. Лучшие проекты мира. Автор: Джереми Майерсон, Филип Росс. Сроки, объемы работ, количественные характеристики объекта и дру­гие показатели в прогнозе носят вероятностный характер и обя­зательно предусматривают возможность внесения корректи­ровок ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: sorokinkes | Дата: 10.01.2014

« 1 2 ... 34 35 36