Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Автор добавл. загрузки на сайте: Шарнин Размер файла: 7,93 Mb
Год редактирования URL на ресурсе - 2.7.11
Расширение файла - html
Сколько страниц в файле: 971 страниц
Сколько пользов. за сегодня этого файла: 4042 раз

По сильному сигналу предприятие может действовать решительно, например прекратить дальнейшее наращивание мощностей и переориентироваться на использование их по другому назначению. Как видно, виртуальная сеть в концептуальном плане наследует принцип организации телефонной связи, тогда как дейтаграммная — почтовой. Содержание материалов, опубликованных на сайте, является предметом ответственности Института развития прессы-Сибирь и не отражает точку зрения Европейского Союза и Агентства.

Правовой основой для...

По сильному сигналу предприятие может действовать решительно, например прекратить дальнейшее наращивание мощностей и переориентироваться на использование их по другому назначению ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: sorokinkes | Дата: 10.01.2014


Сколько стр. в арх.: 381 страниц
Сколько обзоров за сутки архива: 4419 раз
Размер - 5,5 Mb

Шашин Константин
архив

На прилавках наших магазинов сейчас в изобилии разных средств для пассивного сжигания жира и целлюлита – кремы, гели, скрабы и капсулы с самым различным составом. Неграмотная процедура по уменьшению уставного капитала практически всегда приводит к принудительной ликвидации юридического лица. Без предъявления свидетельства о рождении ребенка территориальные органы Пенсионного фонда РФ не могут вынести положительного решения о выдаче государственного сертификата. Я гражданка...

На прилавках наших магазинов сейчас в изобилии разных средств для пассивного сжигания жира и целлюлита – кремы, гели, скрабы и капсулы с самым различным составом. Неграмотная процедура по уменьшению уставного капитала практически всегда приводит к принудительной ликвидации юридического лица. Без предъявления свидетельства о рождении ре ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: sorokinkes | Дата: 10.01.2014


Изменен. файл на портале - Гордеев Валерий
Размер арх. -
26-авг-2011
Расширение файла - архив
Колличество стр. в файле: 823 страниц
Колличество обзор. за день данного архива: 3994 раз

Нужно просто на нем полностью сфокусироваться, если хочешь, я напишу тут слово "зациклиться". В условиях расширения рынка программых продуктов важным фактором, воздействуюшим на их цену, становится обострение конкуренции со стороны альтернативных программных разработок.

Типичные должности руководителей высшего звена в бизнесе — это председатель Совета, президент, вице- президент корпорации и казначей корпорации. Указанные сферы взаимосвязаны между собой и...

Нужно просто на нем полностью сфокусироваться, если хочешь, я напишу тут слово "зациклиться". В условиях расширения рынка программых продуктов важным фактором, воздействуюшим на их цену, становится обострение конкуренции со стороны альтернативных программных разра ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: sorokinkes | Дата: 10.01.2014


491 стр
Колл. коммент. за нед. этого архива - 2456 раз
Размер архива: 4,543 Mb
Стр. изменен. на портале: 2011, 28 ноября
Размещена загр. на сайте: Сергей

Когда происходит создание так называемых основных или первичных доходов, то проявляется распределительная функция. Беби-бумеры могут быть отличными наставниками, для них почетно выступать в роли учителя или просто грамотного человека, способного дать мудрый совет. Такой результат планируется достичь путём увеличения доли национальных валют при расчёте со всеми основными...

Когда происходит создание так называемых основных или первичных доходов, то проявляется распределительная функция. Беби-бумеры могут быть отличными наставниками, для них почетно выступать в роли учителя или просто грамотного человека, способного дать мудрый совет. Такой результат планируется достичь путём увеличения доли национальных валют при расчёте со всеми основными торговыми партнёрами. ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: sorokinkes | Дата: 10.01.2014


Сколько страниц в работе - 852 стр
Колличество обращений за все время данного архива - 3285 раз

Обновл. загрузки на странице - 2011, 29 ноября
Модератор обновления архива на странице - Гильманов Сергей
rtf

Авансовые платежи по единому сельскохозяйственному налогу уплачиваются не позднее 25 календарных дней со дня окончания отчетного периода. Бухгалтерский учет для принятия управленческих решений. Автор: М. Л. Пятов.

В связи с этим предприниматели начинают исследовать данные факторы с целью совершенствования своих товаров,...

Авансовые платежи по единому сельскохозяйственному налогу уплачиваются не позднее 25 календарных дней со дня окончания отчетного периода. Бухгалтерский учет для принятия управленческих решений. Автор: М. Л. Пятов.

В связи с этим предприниматели начинают исследовать данные факторы с целью совершенствования своих товаров, увеличение продаж и максимизации прибыли. На словах все об ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: sorokinkes | Дата: 10.01.2014


Стр. в работе: 735 стр
Колличество благодарностей за нед. этого архива - 4905 раз
Размер арх.: 2,162 Mb
Год создания страницы на ресурсе: 30.09.2010
Замащиков Формат файла архив - rtf

Структура включает в себя товар (услугу), товародвижение (сбыт), продвижение и ценообразование. Для того чтобы кредитная сделка состоялась, требуется, чтобы ее участники взаимно проявили интерес к кредиту, обладающему определенными качествами. Несмотря на то что подобное право обществу предоставлено, у соответствующих органов могут возникнуть при регистрации...

Структура включает в себя товар (услугу), товародвижение (сбыт), продвижение и ценообразование. Для того чтобы кредитная сделка состоялась, требуется, чтобы ее участники взаимно проявили интерес к кредиту, обладающему определенными качествами. Несмотря на то что подобное право обществу предоставлено, у соответствующих органов могут возникнуть при регистрации ООО вполне об ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: sorokinkes | Дата: 10.01.2014


Кто редактировал архив на странице: Ульяновский Кирилл
Размер: 4,892 Mb
Изменен. работы на стр. - 02.08.09
Формат файла архив - rar
Колл. страниц в арх. - 1002 стр
Кол-во коммент. за мес. данного файла - 2226 раз

В итоге 19 тысяч рублей – непосредственно сам налог, а 17 тысяч – страховой взнос. Сопоставить несколько действующих сигналов для большинства почему-то непосильно. Если Вы решились купить отель, Вам также стоит задуматься о том, насколько место будет привлекательно для ваших будущих клиентов.

Вместо нее существовал...

В итоге 19 тысяч рублей – непосредственно сам налог, а 17 тысяч – страховой взнос. Сопоставить несколько действующих сигналов для большинства почему-то непосильно. Если Вы решились купить отель, Вам также стоит задуматься о том, насколько место будет привлекательно для ваших будущих клиентов.

Вместо нее существовал некий паллиатив, синтез рационально-формального ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: sorokinkes | Дата: 10.01.2014


Арх. редактировал на сайте: Галеев Владимир
Размер архива - 2,483 Mb
Страница добавл. на стр. - 2010, 17 февраля

В архиве: 739
Колличество посетителей за сегод. архива - 262 раз

Кодирование – процесс представления идеи коммуникации, передаваемой адресату информации в виде образов, символов, текстов. Интернет-портал "Российской газеты" зарегистрирован в Роскомнадзоре 21.06.

Рядом расположено производство по сушке песка используемого в приготовлении строительных смесей, производство по фасовке химических продуктов для ремонта и строительства, производство пластиковых труб и тары. План счетов бухгалтерского учета. Комментарий к последним изменениям. Автор:...

Кодирование – процесс представления идеи коммуникации, передаваемой адресату информации в виде образов, символов, текстов. Интернет-портал "Российской газеты" зарегистрирован в Роскомнадзоре 21.06.

Рядом расположено производство по сушке п ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: sorokinkes | Дата: 10.01.2014


Киктев Размер арх. - 1,433 Mb
Редактир. темы на портале: 31-дек-2012
zip
910 стр
Сколько обращений за сут. данного архива: 1098 раз

В третьей очереди кредиторов по правилам ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" объединены третья, четвертая и пятая очереди, предусмотренные ГК РФ, – требования, обеспеченные залогом принадлежащего индивидуальному предпринимателю имущества, задолженность по платежам в бюджет и во внебюджетные фонды, долги другим кредиторам. Годовой отчет...

В третьей очереди кредиторов по правилам ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" объединены третья, четвертая и пятая очереди, предусмотренные ГК РФ, – требования, обеспеченные залогом принадлежащего индивидуальному предпринимателю имущества, задолженность по платежам в бюджет и во внебюджетные фонды, долги другим кредиторам. Годовой отчет за 2009 год. Актуально. Объективно. Достоверно. Автор: О. Г. Лапина. Дело в том, что никакой банк не выдаст кредит на т ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: sorokinkes | Дата: 10.01.2014


Кто обновл. файл на ресурсе - Фёдор
Размер:
Год добавл. скачки на стр. - 15 августа 2009 г.
Расширение файла - zip
В арх.: 832 стр
Колличество обзор. за неделю архива - 4765 раз

Прекращают коммерческую деятельность бизнесмены не только в Красноярске, но и в других районах края. Разветвленный тип процесса управления заключается в методологическом разделении работ по частям на определенных этапах.

Председатель совета АМПР (ассоциации молодых предпринимателей России) Роман Терехин считает, что недовольство предпринимателей вполне понятно,...

Прекращают коммерческую деятельность бизнесмены не только в Красноярске, но и в других районах края. Разветвленный тип процесса управления заключается в методологическом разделении работ по частям на определенных этапах.

Председатель совета АМПР (ассоциации молодых предпринимателей России) Роман Терехин считает, что недовольство предпринимателей впо ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: sorokinkes | Дата: 10.01.2014

« 1 2 ... 33 34 35 36 »