Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Автор созд. архива на портале: Топорков rtf
4,7 Mb
Время созд. ссылки на стр. - 2011, июнь
Стр. в архиве -
2780 раз

Безопасность России. Национальная и международная безопасность. В. А. Акимов, В. А. Баришполец, Н. А. Махутов. К этой группе относятся те источники средств, которые были сгенерированы в результате предшествовавшей деятельности компании. Данный курс обеспечивает высокую квалификацию специалиста и его признание в ИТ-сфере.

Продавцы знают, что телевизоры В & С не конкурентоспособны по цене. Власть...

Безопасность России. Национальная и международная безопасность. В. А. Акимов, В. А. Баришполец, Н. А. Махутов. К этой группе относятся те источники средств, которые были сгенерированы в результате предшествовавшей деятельности компании. Данный курс обеспечивает высокую квалификацию специалиста и его признание в ИТ-сфере.

Продавцы знают, что телевизоры В & С не конкурентоспособны по цене. Власть может ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: sorokinkes | Дата: 30.01.2014


2316 раз
Кем размещен архив на ресурсе: Гореводский Фёдор
Когда обновлен на ресурсе: 25.11.11
Размер - 3,499 Mb
Расширение файла - rtf
Сколько страниц в файле -

Так, на привлечение одного посетителя можно тратить и 0,01 и 10 долл. Российский Капитал позиционирует себя как универсальный банк, оказывающий услуги для всех категорий клиентов. Доменные войны II. А. Венедюхин. Все перечисленные терапевтические эффекты могут быть достигнуты применением одного или нескольких узконаправленного действия синтетических лекарственных препаратов, которые, как правило, продаются по...

Так, на привлечение одного посетителя можно тратить и 0,01 и 10 долл. Российский Капитал позиционирует себя как универсальный банк, оказывающий услуги для всех категорий клиентов. Доменные войны II. А. Венедюхин. Все перечисленные терапевтические эффекты могут быть достигнуты применением одного или нескольких узконаправленного действия син ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: sorokinkes | Дата: 30.01.2014


Админ редактир. темы на странице: Галкин Анатолий
rtf
Размер арх.: 4,118 Mb
Когда редактирован на странице - 4-дек-2010
Колличество стр. в работе - 1043 стр
Колличество отзыв. за сегодня данного файла: 1154 раз

На третьем этапе определяется средневзвешенная цена капитала на основании использования удельного веса каждого компонента в общей сумме инвестированного капитала. Описание регистрации на обучение и тестирование располагается в разделе "ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ".

В качестве дополнительной литературы по данным вопросам рекомендуем ознакомиться: А. Г. Цыганов "Конкуренция и антимонопольное регулирование" М. "Логос", 1999, стр. Во многих случаях...

На третьем этапе определяется средневзвешенная цена капитала на основании использования удельного веса каждого компонента в общей сумме инвестированного капитала. Описание регистрации на обучение и тестирование располагается в разделе "ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ". < ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: sorokinkes | Дата: 30.01.2014


Расширение файла архив: rar
Обзор. за сутки этого архива - 1133 раз
Администратор редактирования загр. на сайте: Чувычко Ярослав
7,441 Mb
Стр. в файле: 468 страниц
Файл изменен. на портале: 12.11.2011

Можно прочитать сотни страниц из работ К. Маркса, Зюганова, Гайдара, Чубайса, но Вы гарантированно не отыщете там элементарных, понятных на уровне арифметики заключений, что нормальное функционирование производства в условиях, когда размер ссудного процента превосходит рентабельность оборота производственного капитала, невозможно даже теоретически. С изменением практики управления, развитием техники и технологии...

Можно прочитать сотни страниц из работ К. Маркса, Зюганова, Гайдара, Чубайса, но Вы гарантированно не отыщете там элементарных, понятных на уровне арифметики заключений, что нормальное функционирование производства в условиях, когда размер ссудного процента превосходит рентабельность оборота произв ... Читать дальше »

Просмотров: 595 | Добавил: sorokinkes | Дата: 30.01.2014


Расширение файла архив - html
Кол-во реценз. за все время архива - 1053 раз
Скуйбида Евгений
Размер файла - 1,424 Mb
272 страниц
Файл добавлен на странице - 7 сен 10

Поэтому работаем быстро, четко и слаженно. В 2011 году из 26% тарифа страховых взносов 16% отражались на пенсионном счете работника: 10% на страховой части пенсии, 6% - на накопительной. Бюджетирование. Шаг за шагом. Е. Добровольский, Б. Карабанов, П. Боровков, Е. Глухов, Е. Бреслав. Маркс решает проблему, вво­дя новое понятие — "товар рабочая сила"....

Поэтому работаем быстро, четко и слаженно. В 2011 году из 26% тарифа страховых взносов 16% отражались на пенсионном счете работника: 10% на страховой части пенсии, 6% - на накопительной. Бюджетирование. Шаг за шагом. Е. Добровольский, Б. Карабанов, П. Боровков, Е. Глухов, Е. Бреслав. Маркс решает проблему, вво­дя новое понятие — "товар рабочая сила".

Находится в престижном торговом центре Екате ... Читать дальше »

Просмотров: 667 | Добавил: sorokinkes | Дата: 30.01.2014


Расширение файла архив:
Сколько обращ. за сут. этого файла - 710 раз
Смотрящий размещ. архива на ресурсе: Стихин Размер архива - 6,577 Mb
Стр. в архиве -
Время обновл. стр. на сайте - 17-ноя-2009

Аналогичное распределение сумм страховых взносов, поступающих в ПФР за работников от их работодателей, будет производиться и в 2013 году. Расходы на обслуживание внешнего долга уменьшаются, зато растут выплаты дивидендов по акциям, следовательно, ставится под сомнение сокращение итогового оттока финансовых средств.

Налог на выплату дивидендов, процентов и роялти нерезидентам Кипра не удерживается. Вы также можете...

Аналогичное распределение сумм страховых взносов, поступающих в ПФР за работников от их работодателей, будет производиться и в 2013 году. Расходы на обслуживание внешнего долга уменьшаются, зато растут выплаты дивидендов по акциям, следовательно, ставится под сомнение сокращение итогового ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: sorokinkes | Дата: 29.01.2014


zip
Сколько посетит. за сутки данного архива - 672 раз
Смотрящий архива на сайте: Цветков Николай
Размер: 2,26 Mb
Стр. в работе - 197 стр.
Год обновления темы на странице:

Стив Джобс стал орудием революции, произведенной персональными компьютерами. Дополнительно были поставлены ещё четыре цели: реагирование на изменения и адаптация к ним, сохранение последовательности в политике, повышение эффективности совершенствования правительственных действий, приобретение доверия народа. Известные примеры разделения рынков либо были крайне недолговечны по отношению к сроку жизни господствующего товара, либо основывались на объективных...

Стив Джобс стал орудием революции, произведенной персональными компьютерами. Дополнительно были поставлены ещё четыре цели: реагирование на изменения и адаптация к ним, сохранение последовательности в политике, повышение эффективности совершенствования правительственных действий, пр ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: sorokinkes | Дата: 29.01.2014


rtf
Кол-во рецензий за нед. этого архива: 76 раз
Загрузку редактировал на сайте: Дмитрий

Кол-во стр. в файле:
Работа размещена на стр. - 2 марта 2009 г.

Сегодня в Украине высоким спросом пользуются услуги по индивидуальному пошиву одежды. На нашем рынке в настоящее время представлено как импортное оборудование стоимостью 400-900 USD, так и аналогичные отечественные аппараты стоимостью от 250 до 350 USD.

Финансовый менеджмент: механизмы фи­нансового управления предприятиями в традиционных и наукоемких отраслях: Учеб. Торговля на мировых валютных рынках . Корнелиус Лука. Если...

Сегодня в Украине высоким спросом пользуются услуги по индивидуальному пошиву одежды. На нашем рынке в настоящее время представлено как импортное оборудование стоимостью 400-900 USD, так и аналогичные отечественные аппараты стоимостью от 250 до 350 USD.

Финансовый менеджмент: механизмы фи­нансового управления предприятиями ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: sorokinkes | Дата: 29.01.2014


Кто редактировал загр. на странице - Валентин
Расширение файла архив: rar
Размер арх. - 5,96 Mb
Стр. редактир. на сайте: 2009, 24 декабря
Кол-во страниц в арх.: 678 стр.
Сколько посетителей за сегод. этого архива -

Сеть этих связей создает реально существующую систему организации. Однако главное — обеспечить талантливому работнику комфортные условия труда и самореализации, дать ему максимум того, что ему необходимо, однако это не должно вступать в противоречие со стратегией развития компании. Осуществляет руководство учебно-воспитательным процессом, который включает учебную, воспитательную, культурную, научную и методическую работу. Наиболее распространенными формами партисипативного...

Сеть этих связей создает реально существующую систему организации. Однако главное — обеспечить талантливому работнику комфортные условия труда и самореализации, дать ему максимум того, что ему необходимо, однако эт ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: sorokinkes | Дата: 29.01.2014


Расширение файла архив -
Кол-во скачиваний за все время этого файла: 3176 раз
Смотрящий добавл. стр. на ресурсе: Алексеев Василий
Размер арх.:
Колл. стр. в файле - 1106 стр.
Год размещения работы на портале: 01 июля 2010 г.

По итогам опроса Институтом Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей совместно с Генеральной прокуратурой Российской Федерации будет проведён анализ нарушений и будут выработаны меры, в том числе законодательные, по устранению выявленных нарушений прав предпринимателей. Чаще всего доверенность оформляется на сдачу отчетности ИП в налоговую инспекцию, для проведения переговоров с контрагентами и для получения от них товаров...

По итогам опроса Институтом Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей совместно с Генеральной прокуратурой Российской Федерации будет проведён анализ нарушений и будут выработаны меры, в том числе законодате ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: sorokinkes | Дата: 29.01.2014

« 1 2 3 4 ... 35 36 »