Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Модератор арх. на сайте - Всеволод
Расширение файла архив - txt
Размер файла - 1,482 Mb
Год размещения загрузки на портале: 12.12.2009
554 стр
Просмотров за день данного файла:

Концепция необходима независимым экспертам, специалистам ревизорных служб, центров маркетинга. Быстрый и эффективный наем с Игорем Давыдовым Возможно ли за один день научится проводить собеседование за 10 минут и при этом почти со стопроцентной вероятностью понять, кто перед вами – человек, который умеет добиваться результата...

Концепция необходима независимым экспертам, специалистам ревизорных служб, центров маркетинга. Быстрый и эффективный наем с Игорем Давыдовым Возможно ли за один день научится проводить собеседование за 10 минут и при этом почти со стопроцентной вероятностью понять, кто перед вами – человек, который умеет добиваться результата и готов сделать это для вас, или очередной бездельник? Также положительно влияют ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: sorokinkes | Дата: 30.01.2014


word
Кол-во пользователей за день архива: 4309 раз
Голиков Виктор
Размер архива - 3,753 Mb
Страниц в арх. - 996 стр.
Время добавл. на сайте: 25.03.2009

В России экзамен FRM впервые был проведен в 2000 г. Я думаю, что Вы допускаете ошибку. Использование денежного капитала для покупки особого продукта - рабочая сила выражает экономические отношения между буржуазией, являющейся собственником средств производства, и пролетариатом, лишенным средств существования. Все эти характеристики роднят его с традиционными видами банковского и коммерческого кредита.

Лидер. Рудольф У. Джулиани, Кен Керзон. Существуют...

В России экзамен FRM впервые был проведен в 2000 г. Я думаю, что Вы допускаете ошибку. Использование денежного капитала для покупки особого продукта - рабочая сила выражает экономические отношения между буржуазией, являющейся собственником средств производства, и пролетариатом, лишенным средств существовани ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: sorokinkes | Дата: 30.01.2014


Формат файла архив -
Сколько пользов. за сутки этого архива: 3430 раз
Кем созд. загр. на странице: Зайцев Олег
Размер арх.: 7,028 Mb
483 стр.
Время добавл. арх. на сайте -

Особенности маркетинга услуг - Маркетинг Что оказывает основное влияние на покупателей товаров промышленного назначения? Эффективность стратегии фирмы. Учебное пособие. Возможно, владельцы изымали деньги, которые на самом деле не являлись частью прибыли, или фирма платила своим работникам слишком много, или назначала слишком низкие цены на свою продукцию, или же эта фирма просто нежизнеспособна. Другие функции Windows 8.1 предназначены для того, чтобы...

Особенности маркетинга услуг - Маркетинг Что оказывает основное влияние на покупателей товаров промышленного назначения? Эффективность стратегии фирмы. Учебное пособие. Возможно, владельцы изымали деньги, которые на самом деле не являлись частью прибыли, или фирма платила своим работни ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: sorokinkes | Дата: 30.01.2014


Расширение файла архив -
Колл. рецензий за сегодня этого архива - 3102 раз
Автор редактирования темы на ресурсе - Дементьев Размер арх. - 8,072 Mb
Кол-во стр. в арх. -
Год - Август 2010

В узком понимании, коммерческий кредит ? это кредит, предоставляемый продавцом покупателю в виде отсрочки платежа за проданные товары. С ростом конкуренции на рынке брокерских услуг, оказываемые государственными и муниципальными учреждениями, эта величина имеет некоторую тенденцию у снижению, прежде всего в связи со снижением уровня комиссионного процента (с 8-10 до 5-7%, а иногда и менее) и всё же она остаётся и останется...

В узком понимании, коммерческий кредит ? это кредит, предоставляемый продавцом покупателю в виде отсрочки платежа за проданные товары. С ростом конкуренции на рынке брокерских услуг, оказываемые государственными и муниципальными учреждениями, эта величина имеет некоторую тенденцию у снижению, пре ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: sorokinkes | Дата: 30.01.2014


Архив добавл. на ресурсе - Пиштарь Дмитрий
Расширение файла: zip
Размер файла -
02.01.13
511 страниц
Просмотров за месяц данного архива: 4608 раз

Где купить книгу Оглавление Пролистать книгу Рецензии на книгу В эпоху глобализации экономики, ни одна компания не может существовать без четко сформулированной стратегии развития. Однако в долгосрочной перспективе данная стратегия сопряжена с опасностями и ограничениями. Разработка целевых стратегических нормативов финансовой деятельности предприятия. Для того, чтобы лучше оценить среду организации рекомендуется...

Где купить книгу Оглавление Пролистать книгу Рецензии на книгу В эпоху глобализации экономики, ни одна компания не может существовать без четко сформулированной стратегии развития. Однако в долгосрочной перспективе данная стратегия сопряжена с опасностями и ограничениями. Разработка целевых стратегических нормативов финансовой деятельности предприятия. Для ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: sorokinkes | Дата: 30.01.2014


Колл. коммент. за все время этого архива - 4855 раз
Смотрящий размещения работы на ресурсе: Минайлов Виталий
Дата создания страницы на ресурсе - 13 декабря 2012 г.
Размер архива: 1,894 Mb
Формат файла архив: архив
Колличество стр. в архиве:

Финансы выполняют три основные функции: распределительную, регулирующую и контрольную. Третьи же ищут ответ в поисковиках и, как правило, попадают на раскрученые идеи, помогая зарабатывать другим, выполняя, к примеру, серфинг сайтов. Пока Дом растет, Мамочка оберегает его от множества опасностей, тысячи паразитов рвутся к вымени Отца-Инвестора, злодеи-поставщики пытаются накормить Дом вредными материалами, полезные клетки-субподрядчики норовят переродиться в злокачественные образования.

Дайте...

Финансы выполняют три основные функции: распределительную, регулирующую и контрольную. Третьи же ищут ответ в поисковиках и, как правило, попадают на раскрученые ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: sorokinkes | Дата: 30.01.2014


zip
Обращ. за сегод. файла - 4570 раз
Гаврилов Всеволод
Размер архива:
Стр. в арх.:
2012, 06 октября

В остальных регионах необходимость изменять проект акта, если он получает замечания, отрицательный отзыв в заключении, не установлена, что обеспечивает возможность формального проведения оценки регулирующего воздействия. Также товары позиционируются по техническим характеристикам (тихо- быстро, маленькие- большие). Налоговый кодекс существенно расширил перечень видов налоговых правонарушений, за которые...

В остальных регионах необходимость изменять проект акта, если он получает замечания, отрицательный отзыв в заключении, не установлена, что обеспечивает возможность формального проведения оценки регулирующего воздействия. Также товары позиционируются по техническим характеристикам (тихо- быстро, маленькие- большие). Налоговый кодекс существенно расширил перечень видов налоговых правонарушений, за которые предусмотрены ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: sorokinkes | Дата: 30.01.2014


Лобанов Константин
Расширение файла - zip
Размер файла - 1,431 Mb
Дата размещения загр. на странице - 19.12.09
Колл. страниц в арх.:
1089 раз

Кампания, в поддержку которой выпущены ролики, проводится с 30 июля по 9 сентября. Однако вследствие своей профессиональной компетентности их сотрудники часто оказывают сильное неформальное влияние на линейных руководителей. Между тем бизнесмены отмечали, что вернуть предпринимателей простым снижением суммы взносов не получится и просили ввести для них гранты в размере 100 тысяч рублей за возвращение в бизнес.

Достоинство...

Кампания, в поддержку которой выпущены ролики, проводится с 30 июля по 9 сентября. Однако вследствие своей профессиональной компетентности их сотрудники часто оказывают сильное неформальное влияние на линейных руководителей. Между тем бизнесмены отмечали, что вернуть предпринимателей простым снижением суммы взносов не получится и просили ввести ... Читать дальше »

Просмотров: 693 | Добавил: sorokinkes | Дата: 30.01.2014


Расширение файла: zip
Сколько обращ. за неделю этого архива: 1345 раз
Модератор обновл. загрузки на сайте - Ермаков Виталий
Размер:
Колл. стр. в работе -
Когда архив добавлен на ресурсе: 21.12.2010

Как Вы знаете, мы постоянно взаимодействуем с большим количеством турагентств (индивидуальная личная и удаленная работа с руководителями, тренинги и вебинары для менеджеров по продажам туров, мастер-группа с владельцами турбизнесов и т.д.). Майже двадцять століть ця структура не змінюється, тоді як за цей період...

Как Вы знаете, мы постоянно взаимодействуем с большим количеством турагентств (индивидуальная личная и удаленная работа с руководителями, тренинги и вебинары для менеджеров по продажам туров, мастер-группа с владельцами турбизнесов и т.д.). Майже двадцять століть ця структура не змінюється, тоді як за цей період виникло безліч організацій і структур, що згинули у мороці минулого. В развитых с ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: sorokinkes | Дата: 30.01.2014


Расширение файла архив -
Скачиваний за мес. архива - 3082 раз
Бобров Илья
Размер файла - 4,563 Mb
Кол-во стр. в работе:
Время изменения файла на стр.: 16-окт-2010

Было установлено, что 13 % прибыли любого предприятия, независимо от формы собственности и подчиненности, поступает в федеральный бюджет. При цьому міністерство залишилося головним органом виконавчої влади щодо формування державної політики у сфері кінематографії. Однако если должник не смог в срок и в полном объеме рассчитаться со своими кредиторами, то государство как...

Было установлено, что 13 % прибыли любого предприятия, независимо от формы собственности и подчиненности, поступает в федеральный бюджет. При цьому міністерство залишилося головним органом виконавчої влади щодо формування державної політики у сфері кінематографії. Однако если должник не смог в срок и в полном объеме рассчитаться со своими кредиторами, то государство как гаран ... Читать дальше »

Просмотров: 1197 | Добавил: sorokinkes | Дата: 30.01.2014

1 2 3 ... 35 36 »