Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Страницу изменен. на сайте - Голендухин Алексей
Размер арх.: 5,396 Mb
Дата размещения архива на ресурсе: 09.01.09
Формат файла архив: pdf
349 стр.
Колличество мнений за мес. этого архива - 3806 раз

Изготавливаем из качественных материалов,на современном оборудовании с системой контроля качества. Условия использования материалов сайта СЕГОДНЯ. Ею были организованы и проведены российские и республиканские научно-практические конференции. Продаётся участок под коммерцию у дороги ул. шоссе аэропорта в районе депо.

Указанные доходы: учитываются в случае...

Изготавливаем из качественных материалов,на современном оборудовании с системой контроля качества. Условия использования материалов сайта СЕГОДНЯ. Ею были организованы и проведены российские и республиканские научно-практические конференции. Продаётся участок под коммерцию у дороги ул. шоссе аэропорта в районе депо.

Указанные доходы: учитываются ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: sorokinkes | Дата: 11.01.2014


Кибальчич Николай
Размер арх.: 5,778 Mb
Скачка создана на сайте: 2012, 28 июля
Формат файла архив:
Сколько страниц в файле - 949 страниц
Посетителей за неделю данного файла - 4374 раз

Для кого: для консультантов, которые хотят повысить квалификацию в области приглашения в бизнес, увеличить количество успешных приглашений, а следовательно, и свой заработок. Деминг выдвигает идею об отмене оценки заданий и результатов выполнения работы, т. к. по его мнению, они создают атмосферу страха, способствуют краткосрочному вкладу в работу, игнорируя долгосрочные задачи, и...

Для кого: для консультантов, которые хотят повысить квалификацию в области приглашения в бизнес, увеличить количество успешных приглашений, а следовательно, и свой заработок. Деминг выдвигает идею об отмене оценки заданий и результатов выполнения работы, т. к. по его мнению, они создают атмосферу страха, способствуют краткосрочному вкладу в рабо ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: sorokinkes | Дата: 11.01.2014


Колл. стр. в файле: 436 стр.
Колличество просмотров за неделю этого файла: 479 раз
Размер арх.: 1,901 Mb
Время обновления на портале -
Ветчинкин Виктор
Расширение файла архив:

Чтобы понять функционирование и проблемы финансовой системы РФ, ее отраслевую структуру, необходимо взглянуть на ее историческое развитие с одной стороны, и на систему государственного управления исполнительной власти, с другой. Кто создал Auchan, Atac, Leroy Merlin? Секреты семьи Мюлье. Автор: Бертран Гобен. Так шаг за шагом ваше положение становится все...

Чтобы понять функционирование и проблемы финансовой системы РФ, ее отраслевую структуру, необходимо взглянуть на ее историческое развитие с одной стороны, и на систему государственного управления исполнительной власти, с другой. Кто создал Auchan, Atac, Leroy Merlin? Секреты семьи Мюлье. Автор: Бертран Гобен. Так шаг за шагом ваше положение становится все лучше и лучше. На семинаре ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: sorokinkes | Дата: 11.01.2014


Стр. в работе:
Кол-во благодар. за сегод. этого файла - 1284 раз
Размер файла -
Год изменения стр. на портале: 11.4.10
Автор изменения загрузки на странице - Сиворонов txt

Налог на имущество организаций среди имущественных налогов (налог на имущество физических лиц, земельный налог, налог на наследование и дарение) занимает центральное место по сумме поступлений (99,5 %), что исторически обусловлено сосредоточением большей части имущества в ведении юридических лиц. Ч2 --- Химия в задачах международных олимпиад. Товарная структура международной торговли характеризует товарное наполнение...

Налог на имущество организаций среди имущественных налогов (налог на имущество физических лиц, земельный налог, налог на наследование и дарение) занимает центральное место по сумме поступлений (99,5 %), что исторически обусловлено сосредоточением большей части имущества в ведении юридических лиц. Ч2 --- Химия в задачах меж ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: sorokinkes | Дата: 11.01.2014


Шаманаев Всеволод
Размер архива -
Арх. созд. на портале: 12.02.2009
Расширение файла -
Колл. страниц в файле: 524 страниц
Сколько мнений за нед. файла: 4616 раз

С этим не согласилась налоговая инспекция, и в результате ею было принято решение о взыскании с ЗАО неуплаченного налога на добавленную стоимость и пеней за задержку уплаты налога. Такой доход облагается налогом на прибыль по ставке 20% (п. 1 ст. 284 НК...

С этим не согласилась налоговая инспекция, и в результате ею было принято решение о взыскании с ЗАО неуплаченного налога на добавленную стоимость и пеней за задержку уплаты налога. Такой доход облагается налогом на прибыль по ставке 20% (п. 1 ст. 284 НК РФ). Ценные бумаги - это просто! Пособие для начинающих.

На предприятии проводятся работы по повышению квалификации рабочих, по освоению смежных профессий. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с сог ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: sorokinkes | Дата: 11.01.2014



4819 раз
Размер - 5,978 Mb

Работу обновил на портале: Нартов Расширение файла архив:

Соблюдение этих условий делает обмен возможным, а состоится он или нет – зависит от того, пришли ли стороны к соглашению и готовы ли они заключить сделку. Поменяет ли планируемое вами партнерство какие-либо цифры в этом прогнозе? Организационная структура службы маркетинга. Первый шаг в устранении этих недостатков распределения бюджетных доходов был сделан в СССР в 30-е гг. Этому способствовало то,...

Соблюдение этих условий делает обмен возможным, а состоится он или нет – зависит от того, пришли ли стороны к соглашению и готовы ли они заключить сделку. Поменяет ли планируемое вами партнерство какие-либо цифры в этом прогнозе? Организационная структура службы маркетинга. Первый шаг в устранении этих недостатков распределения бюджетных доходов был сделан в СССР в 30-е гг. Этому способствовало то, что, во-первых, территориальные бюджеты б ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: sorokinkes | Дата: 11.01.2014


Изменил файл на сайте: Анатолий
Размер арх.:
Когда архив изменён на портале: 2012, 18 сентября
Формат файла архив -
864 страниц
Колл. благодарностей за неделю данного архива - 700 раз

От оперативных мер, результат от которых будет виден уже завтра, до стратегических мероприятий, влияние которых на прибыль будет устойчивым и долговременным. Прокат следовало отгрузить именно в этот день, иначе компании пришлось бы платить большой штраф за нарушение сроков поставки. Ее развитие происходило вместе с...

От оперативных мер, результат от которых будет виден уже завтра, до стратегических мероприятий, влияние которых на прибыль будет устойчивым и долговременным. Прокат следовало отгрузить именно в этот день, иначе компании пришлось бы платить большой штраф за нарушение сроков поставки. Ее развитие происходило вместе с изменением практики менеджмента в XX столетии. Вы можете потратить материнский капитал, не ране ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: sorokinkes | Дата: 11.01.2014


Колличество страниц в арх.: 185 стр.
Кол-во мнений за месяц данного файла -
Размер арх.: 5,756 Mb
Работа размещена на ресурсе: 03.04.2011
Модер. редактирования загрузки на портале: Кузьмин Виталий
Расширение файла - html

Эта позиция прежде всего характеризуется интервалом 1990–1995 гг., в котором максимальный спад технологической волны приходится на 1995 г., экономический спад страны – на 1994–1998 гг. Третья позиция. Игры в солдатики. Политическая психология президентов. Автор: Екатерина Егорова-Гантман.

Любая фирма должна смотреть вперед, чтобы ясно сознавать, куда она хочет идти и каким образом добраться до цели....

Эта позиция прежде всего характеризуется интервалом 1990–1995 гг., в котором максимальный спад технологической волны приходится на 1995 г., экономический спад страны – на 1994–1998 гг. Третья позиция. Игры в солдатики. Политическая психология президентов. Автор: Екатерина Егор ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: sorokinkes | Дата: 11.01.2014


Колл. страниц в работе - 253 стр.
Колличество загр. за день данного архива: 4980 раз
Размер архива - 1,76 Mb
Размещ. стр. на стр. - 28.7.10
Атеполихин Леонид
Расширение файла архив - rar

Регистрироваться может не только товарный знак, но и его аспект (если он не является функциональным). Кто не верит, пусть обратится к истории развития банков в 1990-е гг. Они массово создавали филиальные сети, но не сразу научились контролировать свои филиалы, многие из которых раздали столько невозвратных кредитов, что банки просто обанкротились. В...

Регистрироваться может не только товарный знак, но и его аспект (если он не является функциональным). Кто не верит, пусть обратится к истории развития банков в 1990-е гг. Они массово создавали филиальные сети, но не сразу научились контролировать свои филиалы, многие из которых раздали столько невозвратных кредитов, что банки просто обанкротились. В задачи управленческого ап ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: sorokinkes | Дата: 11.01.2014


Лебедев Антон
Размер архива -
Дата изменения загрузки на странице -
Расширение файла архив:
1106 страниц

Записки о феноменах и парадоксах, а также о том, что умалчивается в учебниках. Финансы бизнеса. Теория и практика. Автор: Эдди Маклейни.

Перебираются в сеть и торговцы одеждой и обувью. И не зовете никого зарегистрироваться и не называете компанию. Время начала конференции в 12.00 часов по московскому времени Вход без пароля!...

Записки о феноменах и парадоксах, а также о том, что умалчивается в учебниках. Финансы бизнеса. Теория и практика. Автор: Эдди Маклейни.

Перебираются в сеть и торговцы одеждой и обувью. И не зовете никого зарегистрироваться и не называете компанию. Время начала конференции в 12.00 часов по московскому времени Вход без пароля! Бурное развитие сетевой торговли подстегнуло активные инвестиции в развитие логистических центров в ключевых городах: Санкт-Петербурге , Самаре, Челяби ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: sorokinkes | Дата: 11.01.2014

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 36 »